Измена жены

признаки измены жены
Женские измены более изощренные и опасные, чем мужские. Почему? На этот вопрос сложно ответить, но я попробую.
Женская имена – это, прежде всего, измена психологическая, которая намного хуже простого физического контакта. Женщины очень тщательно выбирают объект своего обожания, а их чувства в 90% случаев продолжительны.


Причин для измены может быть множество, вот некоторые из них:

  • Недостаток внимания, ощущение себя ненужной или нелюбимой
  • Желание доказать, что она по-прежнему желанна
  • Проблемы в семье, затянувшиеся на длительный срок
  • Особенности характера мужчины, находящегося рядом

Еще хотелось бы указать несколько признаков измены, таящихся в мелочах, к которым мужчины так невнимательны.

Признаки измены жены:

  • Новые увлечения и хобби, которые раньше ей были совершенно не интересны.
  • Супруга, которая абсолютно не разбиралась в автомобилях, вдруг стала чуть ли не экспертом, отличающим бумер в 46 кузове от 90-го. Начались разговоры о том, что неплохо бы было сменить автомобиль на более свежий и лучше купить БМВ, чем Опель, так как тот более комфортный. Но откуда она это знает, кто рассказал и когда? Не странно ли?
  • Резкое изменение во вкусах. Допустим, ваша жена всегда слушала попсовые песни, а тут её потянуло на рок. Причем еще вчера она ничего о нем не знала, а уже сегодня у неё появились любимые исполнители и затертые песни. Вероятно, это все она переняла от своего запасного аэродрома. А песни служат простым напоминанием о нем.
  • Жена с удовольствием кушала пирожки, смотрела телевизор и не отказывалась от тортиков, а теперь сидит на диете и не пропускает ни одного занятия фитнесом? Начала ходить на плавание, танцы или йогу? Похудела на несколько размеров? Думаете, это все для вас? Что-то я в этом сомневаюсь…
  • Она постоянно экономила на себе, не бывала в салонах красоты, не делала профессиональный маникюр и макияж, а тут вдруг поменяла прическу, записалась в солярий и прописалась в салоне? Зачем она записалась на курсы визажистов, если всю жизнь справлялась сама? Еще вчера её все устраивало, а тут вдруг все резко изменилось. Почему? Зачем? Думаете, хочет снова вас покорить? Вряд ли, ведь она вас уже покорила, и вы никуда не денетесь.
  • Изменилась манера одеваться? Вот вам еще один признак! Ни одна женщина просто так не сменит растоптанные кроссовки и удобные джинсы на чулки, платье и шикарные туфли. А если это произошло, то явно не из-за вас, ведь все это время вас все устраивало.
  • Активно пользуется телефоном и компьютером? С кем это она там постоянно общается? Не мешает разузнать!
  • Последний и самый главный признак измены жены – это её отношение к вам. Она раздражительна и недовольна жизнью, а через минуту уже переполнена нежностью? Задумайтесь, возможно, это банальное чувство вины, которое она хочет искупить, но её постоянно тянет в противоположную сторону.
Получить консультацию

    Все поля обязательны для заполнения. Обязательно проверяйте корректность e-mail адреса, если адрес будет указан неверно я не смогу ответить Вам.