С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ

Яркое солнце, зеленые газоны, далеко-далеко спрятанная теплая одежда – все это в очередной раз убеждает в том, что за весной непременно наступит лето. Для детей это время каникул, отдыха и оздоровления. Время, когда они расстаются с привычной домашней обстановкой, заводят новых друзей и принимают самостоятельные решения.

А что думаете вы? Готов ли ребенок к самостоятельности?

Обеспокоенным родителям детективные агентства предлагают новый вид услуг – сопровождение ребенка на протяжении всего отдыха или времени нахождения вдали от дома. Вы сможете получать достоверную информацию круглосуточно, и даже не ощутите расставания.
Детектив, как «всевидящее око», будет постоянно наблюдать за вашей дочкой или сыночком, фиксируя все его передвижения, действия, знакомства. В случае опасности он вмешается в ситуацию, оградив ребенка от неприятностей, плохой компании или неудачной затеи.

Позаботиться о безопасности своего чада вы можете уже сейчас, ведь лето не за горами. И если вы не сможете поехать на отдых вместе с ребенком, поручите присмотр за ним профессионалу.

Эта услуга позволяет виртуально «с любимыми не расставаться», вносит спокойствие и уверенность в безопасности ребенка в каждую семью.

Получить консультацию

    Все поля обязательны для заполнения. Обязательно проверяйте корректность e-mail адреса, если адрес будет указан неверно я не смогу ответить Вам.